Екатерина

Многие девушки считают благородством тот факт, что я отказалась от замужества, т. к. мужиков на всех не хватает.

Разве они правы? Я же отказалась по личным причинам, а не ради них.

Виктор Пашин

Ну и что вы выиграли? ОДИНОЧЕСТВО?

As
Astralbody

они просто злорадствуют втихаря

Мария Козлова

Грубейшая ошибка - наоборот, женщин на всех "не хватает".

Ульяна Громова

ну если вы холодная, то вам мужика и не надо, хотя вылечить можно. Хотя если стрелец, то ничего не поможет

Улугбек Эргашев

Они так щитают, глядя на вас. Лучше и не надо. Правда. Это во благо рода то, что вы решили не рожать. PS: Надеюсь, что вы отказались также и от детей, а не только от мужиков.