Андрей

Как сделать размытие, что бы прифотошопленный объект выглядел гармонично?

Я прифотошопила один объект к другому, и выглядит немного не натурально, нужно немного размыть края вырезанного изображение, что бы объект гамонировал с фоном. точнее выглядел естественно.

Ra
Rastaman

1. ТЕНИ
2. Света

3. контраст

4. НАсыщеность

5. оттенки/цветовой тон

6.размытие (разные виды) ,
7. шум

8. прочее... (ОТ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ)

когда делаешь два обьекта, делай так, чтобы один залезал на другого, чтобы стереть на маске слоя, а потом добавить штампом, прочее (все зависит от ситуации). . .Все можно сделать.... Не забывай про режимы наложения, непрозрачность

Настена Сенина

Примени маску к вырезанному объекту и чёрной кистью, главно рисуй по маске! С нажимом эксперементируй! Белая кисть востанавливает! Один из многих вариантов! Или тупо кистью размой края

Николай Вавилов

Размыть край. Так и сделать 🙂 Эта функция еще со 2 по моему шопа есть. Стандартно, все вырезанные фигуры размывают, по краю, сила размытия зависит от размеры объекта. Только после этого Все остальное делаем. Но для реализма, тени главнее, и яркость света, на разных объектах должна быть логичной.

Зу
Зулхарнай

фильтр-размытие

Сергей Васильев

попробуйте и поймёте как фотошопе делать