Роман Павлов

Идея. Посоветуйте идею рамочки для беременной девушки. Спасибо.

Лебедева Христина

...никогда бы не подумал, что по запросу "рамки для беременных онлайн бесплатно" - выскочит больше 500 тыс ссылок...

Роман Афанасьев

беременная девушка само по себе интересно. Где-то на востоке должна загореться новая звезда. У меня как раз балкон с телескопом на северо-восток, я понаблюдаю.

А рамочки. Ну зачем Вам эта гадость? Не проще хорошую фотографию сделать. Без всяких рамочек.

Любовь Красавцева

жуткая пошлятина
Нормальной беременной женщине какие-то особые рамки для запечатления живота по уму не нужны. Но "по уму" - не этот случай.

см. ответ от ДЯДЯ С

Настя

Уточни выражение "рамочка для беременной девушки".
Потом уже поговорим об её идее.
И вообще - что за нужда помещать беременную девушку в рамочку? Для чего? В качестве предохранения? Так уже поздно пить кефир...

Алексей Севостьянов

сплюнь дурак. какая еще нахрен рамочка. рано еще

Эльмира Баева

непорочное зачатие? блин как интересно