Андрей Сухачев

у кого рецепт борща написать лучше получится= у Донцовой или Стивена кинга?

Иван Ткаченко

У Донцовой борщ будет блеклый и невкусный, зато целый состав цистерн этого борща. А у Кинга борщик будет наваристый, жирный, но ночью порвет съевшего на куски.

Катя Вотчал

У Дженифер Псаки...)))

Людмила Селезнева

У Макаревича спроси. Он раньше в телевизоре борщ варил. Кажись, вкусный, давал пробовать.

Юрий М

У Порошенко, он теперь главный по борщам.