Екатерина Кирьянова

СК "Альянс" взыскиваем деньги

Добрый вечер! Выиграли у СК денежные средства, получили исполнительный лист. Как взыскать деньги через банк? Реквизиты находятся Московском сбербанке, я живу в Казани, могу ли я подать в Казанский сбербанк заявление?

Реквизиты в Московском банке Сбербанка России ОАОДля переводов в рублях
р/с 40701810938180120051
в Московском банке Сбербанка России ОАО
ОАО «Сбербанк России»
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225

Максим Маляев

Исполнительный лист подаётся вместе с заявлением (с прошением об исполнении по исп. листу) , Вашими реквизитами и копией Вашего паспорта через любое отделение Сбербанка (в этом случае на Вашем экземпляре заявления должна быть отметка о принятии) , либо заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу Сбербанка.