Екатерина Широкова

Взыскивать с СНТ неосноват. обогащение или с председателя которая взяла деньги на карман выдав квитанции с печатью СНТ?

Председатель садового товарищества от имени СНТ взяла (без полномочий) деньги с садовода на проводку газа. Он продавал дачу а председатель (жен. ) шантажировала его что не выдаст Справку об отсутствии задолженности. Мол, газ проводили для всех поэтому и ты 20 000 сдай (хотя садовод не был заказчиком и пользователем газа)

С кого конкретно взыскивать? Заявлено 2 ответчика (по настоянию суда) - это СНТ и председатель СНТ Кузьменко З. И. Тонкий нюанс. Обоснуйте пожалуйста чтобы суд не отказал.

Леночка Шенина

Тонкий нюанс-обосновывают адвокаты после анализа всех документов. И далеко не бесплатно.