Александр Лозинский

Расчет взыскиваемой суммы?

Как мне составить расчет взыскиваемой суммы? Из чего исходить? Получили определение из Арбитражного суда. Заявление оставили без движения, просят предоставить расчет взыскиваемой суммы. Дело было о запрете использования коммерческого обозначения моим конкурентом, который продолжал использовать мое коммерческое обозначение-имя магазина, после вынесения решения Арбитражного суда в мою пользу.

Ми
Мира

У Вас в просительной части имеется некоторая сумма, которая видимо у Вас получилась путем расчета. Вот Вы и приложите отдельным листком Расчет взыскиваемой суммы. Как в в 1 классе.
Петров дал 1 яблоко
Сидоров дал 2 яблока
Всего 1+2 = 3 яблока

Расчет госпошлины
Согласно ст. ..(схема пошлины_
таким образом, размер госпошлины ,,,
дата подпись.
Расчет предоставляется также по числу сторон.

Александр Шумарин

Вы же когда эту сумму в иске писали из чего-то исходили? Вот и объясните суду из чего, предоставив ваш расчет.