Виталий Абраменко

Кто знает, что сейчас с ОСАО "Россия"? Платит ли? ( моя СК) или лучше обратиться сразу в СК виновника Росгосстрах?

почитала практика судебную, Россия осмотр не проводит, приходится всем в независимую обращаться и через суд взыскивать.. не хочется надолго это затягивать) ) но намерение судиться имеется)

Олимп Недвижимость

Если не осматривают - тебе же лучше. По истечении 5 дней с момента подачи документов проводишь свою оценку БЕЗ предоставления ТС СК.
Потом предоставляешь свою оценку СК. Не платят - в суд.
Особого смысла обращаться в с РГС не вижу, сильно жульническая контора.