Антон Взоров

Нужна консультация! Произошло ДТП. Виновник-водитель другого автомобиля. Я обратилась в Росгосстрах, они зафиксировали...

Зафиксировали видимые повреждения, я написала заявление на дополнительный осмотр скрытых повреждений. Могу ли я одновременно с доп. осмотром провести независимую экспертизу (заранее знаю, что денег перечислят мало, буду подавать в суд) ? Или должна дождаться, пока деньги Росгосстрах перечислит и только потом вызывать независимого эксперта? Ответьте как мне лучше сделать.

Лёва-Карине Гаспаряны

а с чем вы сейчас собрались в суд идти? Все зафиксировано, идет согласно закону, росгострах пока что ваших прав и закон не нарушил.. . основания нет, а вот сделать экспертизу независимую можно, и чем скорее тем лучше, а уж потом когда доказывать через суд что вам мало начислили. Росгострах по количеству судебных исков лидер на росийском рынке)))