Аня

чтоделать? виновник в смерти дочери не выплачивает моральный ущеб, подал в суд ск об отсрочке платежа

виновник в гибели моей доери не выплачивает моральный ущерб, исегодня я получила повестку в суд, где онпросит об отсрочке платежа!

Дмитрий Берестовой

У человека нет денег, его можно понять.
Зачем моральный ущерб только. Посадили бы его, или застрелили.

Ольга

Идите в суд и выскажите свое несогласие с отсрочкой, так ли весомы его оснвоания?

Диана Сердюк

да особо ничего в данной ситуации вы не сделаете
законодательно он будет прав

Олег Бекренев

дочь эти деньги вам не вернут

Емельянова Алена

Думаю, что ему откажут, т. к. будут нарушены ваши права как взыскателя.