Илья Рябов

Кто знает, что сейчач с ОСАО "Россия"? Платит ли? ( моя СК) или лучше обратиться сразу в СК виновника Росгосстрах?

почитала практика судебную, Россия осмотр не проводит, приходится всем в независимую обращаться и через суд взыскивать.. не хочется надолго это затягивать) ) но намерение судиться имеется)

Саша Кириенко

Так для Вас и лучше сразу провести свою независимую экспертизу - по крайней мере расчет ущерба будет адекватным. А в суд и так приходится обращаться - ущерб по ОСАГО считается с учетом износа. Остальное приходится добирать по суду - тем, кто все-таки не желает дарить свои деньги страховщикам.
А вот куда обращаться, не знаю. Про "Россию" вообще не слышала, Росгосстрах на слуху, но как раз слышно больше, что с выплатами у них туговато. При выборе еще и территориальное удобство для себя учтите - чтобы отдел выплат был в доступности, походить туда придется не один раз.

Святуся Смирнова

Насчет России - не знаю, а Росгосстрах платит (недавно получала)

Алексей Куликов

Россия скоро вообще перестанет платить, всем

Саня Желик

Вообще - платит СК виновника ДТП. Туда и обращайся.