Никола Ф

Я ее уже раз 5-7 из квартиры выкидывал все никак не уймется, то звонит ночью, то ломится в дверь Заебала! Спастись как???

Наталья Александрова

милая девушка, все так говорят.. .

Татьяна

Другую приведи. Пусть они между собой разбираются

Василий Пупкин

а мне названивает после 22:00, давай ее в лесу спрячем

Александр Герасимов

заявление в полицию, при буйном поведении сразу наряд вызывайте, только ей не говорите- пусть в дверь долбит, вы так сказать запал поддерживайте- а тут и добры молодцы подоспеют.. не поймет с одного раза- повторите!!

Br
Brutpot

Кошка?

Антон

вешайся