Павел

ночью в квартире заскрипели двери, сквозняков и животных нет. есть ли примета какая.

Kapral Zadnica

Это призрак или домовой

На
Наталья

Если не сквозняк, то домовой

Михаил Ишин

фигня это все, у нас тоже такое бывает
иногда ночью скрипит, иногда -нет, это просто дом такой
у вас - это просто балки, или что-то в стенах, которые под тяжестью и могут

Олег Захаркин

снутри дома тепло, снаружи холоднее, вот дерево и выкручивает, и получается что дверь треться о коробку в результате скрип. там где металические двери скрипы не появляются.