Алена Киевская

Почему среди цыган так много гадалок? Или это у них наследственное умение убеждать и обманывать?

гадалок столько, сколько у русских алкоголиков

Энже

воровство и мошенничество у них в крови

Татьяна Кобелева

На что не пойдешь-лишь бы, не работать. А по-настоящему, из них, гадают-
единицы.

Юля Пархоменко

вот у них так проевляется любовь к другим людям

Валя Исаева

Вооо! - это всё у молдаванских румын
гитлер их специанально оставил чоб страну рухнуть -вот бы их

в штаты (есюнтуки)

Виталий Ильчук

потому что этому учат родители своих детей, чтобы выжить. У них же нет своей страны проживания, никакой нации они не принадлежат, а менять свой менталитет на российский не хотят, и плюс она любят путешествовать, деньги и свободолюбивы. поэтому живут качевничая, где захотят и соответсвенно делаю то, что у них лучше получается, то, чему обучили родители- НЛП (нейро -лингвистическое програмирование, обман, хитрость, цепкость, стресоустойчивость )
А как ещё выжить)) ) Проще посидеть в метро и заработать несколько тысяч для большой семьи

Стас Пятак

Это у них способ не работать. Работа для цыгана - грязное дело.

Татьяна

Они этим на жизнь зарабатывают. А по настоящему гадают единицы.

О.
Оксана ...

У них всё как не у людей.