Роман Шлыков

Какой самый вкусный салат? И быстро приготавливается ?

Гриша

Огурцы, помидоры, лук, соль и масло растительное

Людмила Кондрашова

быстро не быстро но оливье с мясом самый вкусный

Bakitbek Amrakulov

Огурцы, помидоры, лук репчатый, укроп, петрушка, соль, подсолнечное масло или майонез! Приятного аппетита!

Ан
Анастасия

Оливье с мясом - как раз сегодня делала, хоть и не быстро. А из быстрых - помидоры-огурцы со сметаной и зеленухой, еврейский, морковка тертая с яблоками, корицей и изюмом

Антон Бирюков

мне запал в душу из бичпакета салатик)
2 пакета лапши, желательно с широкой лапшой типа бигбона или ролтона
помидоры
обжаренные шампьньоны

колбаска

все режется кубиками пока заваривается лапша ( без специй. только подсолить и поломать заранее помельче) заправка либо майонез либо соус по вкусу. очень нежный сытный салатик получается

Катюша

салат Минутка
там надо помидор, сырок (сыр голландский), майонез, зелень, сухарики... мы еще крабовые палочки добавляли

Настёна I-Am-Happy

яйцо вареное, плавл. сырок, чеснок, майонез

Иван

греческий и крабовый предпочетаю

Юлия Лапшина

Помидоры, лук полукольцами, крупная соль, сметана.

Юлия Лапикова

квашеную капусту помаслить и заправить луком -- самый быстрый вариант

Накип Д.

4-5 отвареных картофелины
1 копченый куриный окорочек, или любую другую копченость
50-100 граммов сыра (я беру тот, что посыпан зеленью, у нас он наз. "Талсинский")
1 банка красной фасоли в собственном соку (можно и белой)
1 огурец, можно любой, свежий или соленый
Картофель, сыр, копчености и огурец порезать соломкой, добавить промытую фасоль, слегка посолить, заправить майонезом (пробовала разный, с любым получается очень вкусно.
Попробуйте, очень вкусно и сытно

Константин Лабзин

Салат с крабовыми палочками
Кукуруза, крабовые палочки, майонез

Кукурузу выкладываем в чашку, нарезаем крабовые палочки, добавляем майонез и перемешиваем.

Алёна Колесникова

Салат с сухариками, очень вкусный. Ветчина, сухарики, помидоры, майонез, очень легкий и вкусный салатик, советую.

Сергей Кабачков

Попробуйте салат Роллтон, их много разных есть, смотря какие продукты у вас в наличии. Например, такой: сухую вермишель роллтон покрошить руками, вареные яйца мелко порезать, соленые огурцы натереть на крупной терке (можно и порезать) , можно по вкусу добавить какую-нибудь копченость и заправить майонезом со сметаной в равных долях.