Геннадий Дьяконов

Объясните мне, непросвещенному человеку, как выглядят площадки для выгула собак, ибо у нас в городе их нет.

Екатерина Лейко

ПРосто газончик для дерьма, извините за выражение.

El Camino ***

У меня тоже, ведь я хач

Наталья Василенко

Вот такая у нас (для выгула и дрессировки) :

Витал

Огороженая местность с деревьями, с травкой, с фантанчиком, что б оттуда животные пили и много места, ну и да, так же игры, всякие барьеры и т. п. ) По крайней мере в Америке так.. .
У нас в кинологическом техникуме такие площадки как на картинках выше для тренировок

Денис Белоусов

В большинстве случаев это просто участок земли, огороженный рабицей. Иногда у входа стоит скамеечка для хозяев и ведро для мусора.