Татьяна Печавина

Кошка принесла 8 котят, можно ли их как то усыпить гуманно, топить рука не поднимается, а ветклиники в нашем селе нету?

Владимир Мартиросян

А стерилизовать кошку не гуманнее? Убийство -есть убийство и гуманным оно по определению быть не может.

Виктория Петрова

Раз УЖЕ на свет появились, то не берите грех на душу, а дайте кошке детей своих выкормить. А после выберитесь, свозите ее в город и простерильте. И все проблемы отпадут у вас сразу. Приносить ваша кошка будет не по разу в год. Вам придется пожизненно заниматься "гуманными усыпленьями". Да и о здоровье своей кошки подумайте. Ведь она не сможет так рожать до бесконечности..

Юля Крапивина

Приют, или раздать, напишите объявление в интернете. Малышей обычно быстро разбирают. Мы из Спб даже и в деревню загород ездили забрать маленького котенка.

Никита Бледных

Гуманных убийств не бывает. Вы позволили кошке родить, вы и отвечаете за котят

Айсулуу Атаканова

а стерилизовать кошку не судьба была? это все равно убийство каким бы способом вы их не лишили жизни

Михаил Шестопалов

Вот только не нужно врать, что ветеринара у Вас в селе нет! Да и при желании всегда можно вызвать вета из соседней деревни или города! Вы сам виноваты что Ваша кошка окотилась, стерелизовать вовремя нужно было. А топить котят придётся, вам всю ораву НЕ РАЗДАТЬ!

Виктор Акиньшин

в любом захолустье есть!

Александр Давыдов

усыпить гуманно? ! убить по доброму, какие то политические взгляды.. . лучше уж отдать людям

Лилия Романцева

Продай их корейцам/китайцам

Ирина

гуманнее чем утопить, трудно что то придумать

Алексей Соляков

не еби мозг засунь их в чулок носок и утопи делов то ёпту.

Настя

Дай какому нибудь гуманисту на бутылку, и все. Утопить не самый гуманный способ, за то самый доступный, есть более гуманные способы, но о них Вам лучше не знать.

Андрей Устиновский

Попробуйте их подкинуть у другую деревню

Anna Berry

Оставь котятам жизнь, сдай в городской приют! Убить котят - никогда не станет гуманным

Эльвира Исабекова

Чего они так мешают тебе? Ну пусть живут потом уйдут на улицу

Миша Гаевских

Люди планеты Земля! Мой дядя утопил котят. Я не разговариваю с ним уже полгода. Отдайте людям за бесплатно! Убийство - НЕ ГУМАННО