Артур

Как отучить мопса кусать за ноги? (Пробовали 2 способа уже 😞 )

Мопс, 4 месяца. Кусает за ноги, только меня. . Что делать?!

(В игре, хотя я не играю)

Лилия

Намажте ноги горчицей и подсуньте покусать.

Дима Курильский

Посмотрите в ютубе ролики как с этим бороться, или же обратитесь к специалисту

Светлана Пузицкая

Два провода и ток включать. Или шокером его сразу как укусит.

Nataly Barysheva

Хоть бы написали что именно испробовали. Я например знаю несколько способов, но вообще надо еще причину узнавать.. . Кусает просто в игре или с агрессией?

Cemil Saraydar

По заднице его стукнуть за кусание