Светлана Орлова

Почему предают, играют чувствами прикрываясь благородной целью спасения, а сами выжимают из тебя все и ты виноватый?

Ольга Филиппова

Живи по принципу плюй в ближнего, обсирай нижнего и будет тебе простое человеческое счастье.

1Елена 1Королева

Разные люди бывают от этого не куда не денешься . Счастливый человек кому на пути не встретился ни разу негодяй .

Андрей Чижиков

просто возраст такой познавательный и ты пользуйся молодостью, набирайся опыта

Ек
Екатерина

потому что грешны

Ольга Осютина

Вопрос в разделе "Религия, вера" смотрелся бы хорошо.

Сеня Цвентарный

Жизнь очень сложна чтобы её еще усложнять, ты очень глубоко копаешь ответ на поверхности- чтото не так на физическом уровне.

Вера

Толи ещё будет...

Степанов

Людьми пользуються