Олег Андреев

Нужно снять несколькоминутное видео на какую-то моральную тему. Для школы. Чтобы и учителя оценили, и ученики. 11 класс

нужно снять для школы видео, нас 5 человек. Решили снять не просто что-то бредовое и бессмысленное, а стоящее, со смыслом, моралью. Только не знаем, что бы придумать поинтереснее. Чтобы тема была актуальная

Наталия Зарубина

мгновенная карма: )
vk.com/video1131370_164048159