Ев
Евгений

сухость кожи вокруг ногтей. подскажите самые эффективные народные способы. спасибо.

для увлажнения

Светлана Казначеева

пить много чистой воды,
регулярно ухаживать за руками, наносить спец. масла

Юрий Арсеньев

Говорят абрикосовое масло хорошо помогает, стоит копейки

El
Elizaveta

ухаживайте за кутикулой спец. маслами. мб правда-организму не хватает воды????

Александр Лозинский

кончно влаги не хватаерт! сделайте скрабирование и обильно кремом на пол часика и маслом как только есть возможность мазать!

Таня Жукова

Попробуйте втирать натуральное масло: оливковое, абрикосовое и т. д.

Максим Гусев

Возьмите за правило ежедневно на ночь наносить на ногти и околоногтевую пластину какое-либо из базовых масел, кстати, прекрасно справляется с этой задачей бальзам для губ! Главное - систематически!! ! А днем - увлажняющие крема для рук!