Суманбар Жамбилова

Подскажите, как пользоваться Пероксаном C:EHKO ?

Подскажите, как пользоваться Пероксаном C:EHKO? Можно ли этим средством осветлить отдельные пряди (челку или кончики)? . Сейчас продают гель-краску для волос L'Oreal Casting SunKiss, там основа перекись, гель осветляет волосы постепенно, только стоит он в 7 раз дороже Пероксана.

Инна

Он не предназначен для отдельного использования, его смешивают с красками и осветляющей пудрой. Практически во всех стойких красках в тюбике красящий состав с аммиаком или его заменителем, а в бутылочке перекись, и вот если их смешать то произойдет окислительная реакция и волосы на которые эту смесь нанесли окрасятся и осветлятся. А по отдельности они не работают должным образом...