Олег Семенов

помогите плиз.. . Если я положу телефон между ног заметит ли его металодетектор? Предлогайте свои варианты.

Людмила Климанова

Заменит точечный вибратор инфа 100

Петр Никулин

Смотря на какую чувствительность настроен

Василиса Печерская

А яйца бронзовые?

Оля Суслова

Ах ты жалкий воришка! Конечно заметит.

Машенька Воронюк

Рамка заметит

Владимир Богданович

У тебя металлические яйца ???Тогда не заметят, если еще твои яйца испускают сигнал на частоте 900МГц - тогда ВААЩЕ не заметят))) )
Система "Антиворы" заметят, если продавцы не дятлы, и ярлычок приклеить не забыли/, ну или брелок-антивор повесить))))))))))

Андрей Драч

Если ваши ноги изготовлены из уникального материала, который полностью экранирует магнитное поле, но при этом сам не является ферромагнетиком, то не заметит.

Вам осталось лишь изобрести такой материал, изготовить из него протезы и отрезать себе ноги, заменив их оными протезами.