Жанна Солонович

Чукчи в США лучше живут? .

Елена Родина

Чукчи там живут?

Юля Веденина

живут везде одинаково, разве что там вместо упряжки снегоходы

Арт К

конечно.. . если они абрамовичи.. . :)))

Ольгп Сланко

Ага в штатах так всё прям ровненько, никто никого не мочит, небоскрёбы не падают, прям рай да и только. Насмешило))

Оксана Салистая

Ты даже не представляешь, где у них чукчи - у тебя в гаджете места не хватит..

Чу
Чуркин

Они там эскимосами называются. Живут лучше наших чукчей, но не лучше нас и Вас. Колотун на Аляске-американском штате.

Алина Тихомирова

По лучше, чем русские в России.

Нина

"Нет, Аляска - это не сказка.. .
Льдинки вместо слёз.. .
Ветры дуют на Аляске.
Этот край - капкан для грёз... "

Татьяна Коровкина

чукчи на Аляске называются эскимосы (мороженое помнишь - эскимо
на палочке) вот и чукчи так живут - на палочке!!! ЁЁЁ

**
*cтаська *

Индейцы точно живут в резервациях, спиваются от безработицы и невостребованности.
Возможно чукчам ( эскимосам) там и платят деньги побольше чем в России. Но это означает лишь то, что человек оторванный от Природы начнет больше пить виски, заливая свою тоску.

Инна Ушакова

ето факт чукчи в сша луче живут чем вы вроссии

Витя Беляев

И что теперь?

Александр Юдин

человеку лучше дома.