Анастасия Кулик

Ха-ха-ха. Шойгу в мундир одели. чукчу.

Яна

Надо было тебя педераста одеть

Руслан

Шойгу - деловой умный мужик, не трепло, не жулик, Таких бы побольше.

Дмитрий Л

шойгу тувинец, а вы батенька балбес

Ренат Мухаметжанов

А ты дослужишся до мундира как у него, или вякать в компе только можеш? Ха- Ха- Ха.

Анастасия Соколова

чукчи это одна из народностей, проживающих на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а что ты сделал для страны чучело, чтобы нелестно отзываться о людях, которые привносят свой вклад в процветание своей страны, что ты лично сделал, чтобы судить о людях, которые хоть что то делают на благо своей родины...

Серёга Добров

И давно это с тобой? Говорят в Кащенко хорошие специалисты!

Лена Вечкилёва

Шойгу единственный вменяемый в правительстве.

Салават Хероев

Шойгу 20 лет как генерал, спасал людей со своим ведомством.
а ты чего добился?

Анастасия Орлова

НЕ смешно, а грустно