Бу
Булат

Почему так медленно продвигается освобождение республик? хунта сопротивляется ?

Александр Духнов

путин ни рыба, ни мясо

Антон Кулешов

Та скоро освободим, хунту уничтожим и снова в Донецке и Луганске "буде майоріти український прапор"

Максим Быков

Не хотят на виселицу...

Фаррахов

капельнца западная помогает

Любаня Смульская

На заработки же поехали. А тут планы нарушили.

Кр
Кристина

Твои республики, уже приказали долго жить. Путину они не нужны. Ему нужно было заставить Порошенко сесть с сепаратистами за стол переговоров. Он думает, что ему это удалось.. . а Порошенко просто нужна передышка, чтобы ответить на прямое вторжение войск РФ.