Елена Юн

Куда поехать отдохнуть? пляж море не люблю а до лыжного сезона еще 2-3 месяца (

Дмитрий Гаврилов

В лес на охоту.

Ирина Актуганова

в Непале сейчас хорошо

Наталья Воронина

в лес, на озеро, на природу

Екатерина Скачкова

Беларусь!
почувствуй себя миллонером

Axinya Igorevna

на машине поездки повсюду, города, горы, велопрогулки

Лидия

есть такое клевое местечко - Гулаг.... слыхал Солженицын рассказывал?)

Тарас Никандров

в Корелию.. . грибы, рыбалка,... прирооооода))

Анна Кузина

на природу

Наташа Разумова

В сауну езжай. С бабами.

Roman Kaplya

на дачу, пожалуй. Боденскую осень самому себе устроить

Павел Гандраман

вот чего ждать-то? в Норвегию - Stryn SUMMER Ski Center
а там хочешь на горных лыжах, хочешь по фьордам, хочешь на рыбалку, хочешь просто релаксируешь

С1
Сергей 1

Горы прекрасны не только во время лыжного сезона! Совершите пеший тур в горы на недельку, если любите активный отдых. Если любите умеренный климат и "дух Альп" - тогда Швейцария. Еще в Норвегию можно, не жарко, море но не для пляжей, пейзажи просто завораживают....

Андрей Самодуров

Поезжайте в любую европейскую страну, погуляйте, посмотрите архитектуру, насладитесь местной кухней.

Сергей В

отправляйся на покатушки по северам, могу маршруты подсказать, Турция с Кипром рядом не стоят - проверенно! ну на худой конец в Карелию на самом деле, могу дать телефончик хочешь можешь посмотреть фото и видео с северов и Карелии у меня в контакте по id211958714