Johnny

вас не раздражает в азии постоянное "хэло" через каждые три метра? хэлоу! ? это блин хуже чем "эй красавица"!!!

Юрий Рожков

нет) я не раздражительна к таким мелочам)

Дмитрий

Почему только "хэллоу"?
Еще говорят: "Савади-кааа (кап) ", или "Нихао", или "Синь тяо".

Жанико

Не раздражает. Я там не бываю. Предпочитаю цивилизованные страны

Андрей Стажков

В Азии не была и в Египте тоже. И не хочется.

И.
Иляна!!! ............

меня бесило только во Вьетнаме когда на каждом перекрестке тебя встречает толпа мотобайкеров и наперебой задают один и тот же вопрос "хелоу-сэр-мотобайк? " и через 200 метров следующая толпа...

Владимир Хлопунов

Нет, не раздражает.

Юля Борисенко

Не раздражает, даже интересно общаться с этими ребятами

Den Koptsov

тролль ты безмозглый!

Юрбас

это обида на то, что не кричат Вам - "Эй, красавица"?

Ма
Мария

да, пусть будут лучше кричать тебе фак май дак бейби))))

Ол
Оленька

нет, не раздражает
я русский мат не люблю, как ни странно )

Алена Каплун

Была в Азии. Не было такого.