Oltin Ergashev

как поступать если мужа не люблю и каждый день это меня раздражает

Анатолий Кулиш

Сесть вечером на кухне и обсудить развод. Видимо Вам приглянулся кто-то другой, раз такое чувство внезапно возникло. Не терзайте себя и супруга.

Иришка

Обычно раздражает не муж, а его привычки. Если вы его не боитесь, то поговорите с ним, скажите о том, что не нравится. И скажите, без злости, если не исправится в срок (дайте срок) , то вы подадите на развод. Когда пройдет срок, обязательно, если не исправится, подайте на развод. Обязательно. Иначе он подумает, что вы тряпка и еще больше начнет.. .
А если он нормальный, но вы его все равно не любите, то тогда только развод. Будет вам трудно, но оставаться в ужасном состоянии не следует.

Алексей Антипов

выкинь мужа

Маруся Жарова

Да же незнаю. А зачем вообще вы с ним живете. Понимаю конечно наверное есть дети. Но подумайте о себе разведитесь с ним. И живите без раздражения.