Ma
Mariya

Мой лучший друг ( и сожитель по квартире) каждый день приводит к себе девушку. Меня это раздражает)).

Изначально договаривались что будем жить вдвоем, за квартиру платим поровно.
Зачем ее практически каждый день водить к нам?

Оксана Дедова

не надо завидовать) лучше порадуйся за него

Вячеслав Соловьев

А что ж ты хотел, коль живешь в коммуналке- не с тобой же ему отношения строить...

Игорь Таликов

МЖМ это выход

Анна

забери ее у него

Александр Потёмкин

Присоединяйся к ним) или прочитай проповедь о воздержании)

Павел Васильев

заведи свою, зависть пройдет

Макаров Дмитрий

Извини, но это ТВОИ проблемы. Вы же не договаривались никого не водить. Но я тебя понимаю. Я тоже не люблю посторонних на своей территории. Поэтому либо поговори с ним, либо сними что то подешевле, но одна.

Vika

Пусть приходит с подругой

Наталия Губанова

В чём проблема-то?
Заведи, и тоже води к себе девушку.
Не можешь?
Ну, попроси лучшего друга (он же друг?) , что-бы его девушка привела с собой подругу для тебя.

Ирина Сурикова

а кто ты ему что бы он себя ограничевал Он ищет свою Любовь

Гульнура

флиртуй с ней - он станет ревновать и перестанет создавать вам встречи