На
Наталья

Больше года назад моя лучшая подруга переехала в другую страну, мы с ней пререписывались каждый день, а совсем недавно она

Больше года назад моя лучшая подруга переехала в другую страну, мы с ней переписывались каждый день, а совсем недавно она мне заявила что никогда меня не любила, что мечтает избавиться от такой ноши как я, обхамила меня по всякому, удалила из друзей и заблокировала меня, я пыталась с ней поговорить, создавая новые странички в контакте, но она меня постоянно блокирует меня, очень плохо из-за этого, я к ней очень привязана, душа очень болит, неделю уже плачу, гововрила что относиться ко всме лучше как меня и я ей просто надоела. Подскажите пожалуйста как пережить такое предательство, мне очень трудно отвлечься, так как душа болит очень..

Дарья Маренкова

Сложно давать советы в таких случаях, потому что никогда не знаешь причину поведения другого человека. Могу только предположить, что там она нашла других друзей, возможно, занятия, которые ей по душе. Да и просто начала новую жизнь, более интересную и веселую, вот и позабыла о вас.

Советую вам побольше общаться с другими людьми, возможно вы найдете себе подругу ещё лучше, которая уж точно не предаст. А пока что надо стараться жить дальше и не зацикливаться на этом. Может она ещё одумается, если нет - тогда зачем вам такая подруга нужна? Ищите радость в общении с другими.

Юрий Бухонин

забей и пошли еёё в жопу.