Януська

Хочу приобрести навигатор для похода по грибы, но какой лучше не знаю (компас - не вариант; -)). Спасибо.

Элмира Нурбай Кызы

Купите сотовый телефон с GPS, сейчас это не проблема

Аня Лазарева

что на данный момент самый простой, доступный и надежный GPS-навигатор – это Garmin eTrex 10.
В нем есть все то, что мне надо, и он довольно таки бюджетный.

Ирина Осипова

Надо спросит у продавца какой навигатор показывает где много грибов.

Дима Комаров

Любой туристический навигатор. Преимущества перед телефоном с GPS:
1. Не боится воды, грязи, ударов, падений и прочих походных превратностей.

2. Дисплей не слепнет на солнце.

3. Работает от обычных батареек, одного комплекта хватает на сутки непрерывной работы (в то время как телефона с постоянно включённой навигацией - на 4-6 часов) .

4. Не требует сотовой сети.

Из брендов посоветую Garmin, т. к. под него много бесплатных карт и у него есть официальное представительство в России. Модель выбирайте на свой вкус и кошелёк.

Юлия

Garmin. про телефоны с навигатором в лесу забудьте. Телефон в лесу нужен самый простой, который долго держит заряд. Наличие нормального компаса тоже не помешает. Если вдруг заблудитесь и останетесь без навигатора, компас поможет вам держать нужное направление а не ходить кругами.
А те кто советует телефон, видимо понятия не имеют о чем говорят.

Кореянка

елефон с GPS,

Ирина Лянг (Месилова)

навигатор в лесу сильно не помощет

Анна

Любой телефон (коммуникатор) на Андроид и яндекс карты, выйдет дешевле и удобней по факту. Не в тайгу же Вы собрались

Валера

Во изнеженно-избалованное поколение - за куст посрать и то навигатор ему нужен, а как же отцы и деды без этой хрени не блудили? Не знаешь? - СОЛНЦЕ самый лучший навигатор и всегда на месте - допустим заходишь в лес, а оно справа светит, а к вечеру как бы за спину заходить будет - значит чтобы выйти из лесу.... догадаешься куда СОЛНЦЕ светить должно.. . о тучах не говори - любой из нас шестым чувством данным от роду ощущает где солнышко

Дмитрий Самодумов

Который показывает: где грибы.