Виктория Иванова

Кто ездил лечиться от алкоголизма в Сарапул к женщине. Подскажите адрес. И всю полезную инфу по этому вопросу.

Ве
Вера

Всё лечение зависит от тебя самого. У меня два друга кодировались на 2 года, а не пьют уже по 28 лет. Причем один пиво пробует изредка, то второй нет.
Набей в яндексе-Сарапул, лечение от алкоголизма.

Ха
Хариша

Здесь только трезвенники и язвенники.

Лилия

А моему отчиму кодировка не помогла, к бабке тоже ездил - ничего путного, как пил так и пьет. Я его лечила парафармацевтиком Экстра Блокатором. Не спорю, что для каждого свое лекарство. . Экстра Блокатор - очень эффективный и стоит недорого, его не выгодно прописывать. . Врачи, я слышала заключают договоры с аптеками, и прописывают больным более дорогие средства. В применении этот препарат простой, добавляете в еду и компот там, чай и все. Побочных эффектов нет. Удачи!