Светлана Сорочинская

Где взять резиночку-трубочку для ниппеля велосипедного СССР?

От старости она порвалась, а где новую взять (или как сделать) не знаю, теперь я безлошадный 😞
Подскажите способы.

Ольга Смирнова

На блошином рынке. В гаражах. В велосипедоремонтной мастерской.

Антон Кучеров

на базаре продаются помоему двух видов как на старый насос так и на новый + с насадками для разных видов камер. Стоит мелочи. У тех смотрите кто продает разное: отвертки, краны, перчатки рабочие свёрла и т. д.

Екатерина Игнатьева

В магазине, где велосипеды продают, там обычно продают оранжевые коробочки с заплатками для велокамер (проколы заклеивать) . Производство Таиланд. Там в комплекте есть такая трубочка. Правда только 2 штучки и белого цвета. Вроде по качеству как советский ниппель.

Ол
Ольга

В рыболовных магазинах есть

Дин Динёв

барахолка наверное

Ми
Минин

Можно найти провод с резиновой изоляцией, нужного диаметра, аккуратно снять и приспособить...

Павел Чеберяк

В рыболовном магазине есть такие резинки но там бывают силиконовые это не то что нужно нужны именно резиновые . Стоят вроде бы 15 рублей но резинка длинная . Иногда резиновую трубочку можно найти в вело аптечке а так можно спросить на авторынках где продают запчасти к мотоциклам мопедам велосипедам. Можно найти на старом советском велосипеде.