Петр Плакидов

Мама мне купит беби борна

Завтра поеду покупать беби борна, скажите как ухаживать что купить короче расскажите все все и пришлите фото своего беби борна

Сфоткай его как он спит и расскажи все при все как ухаживать и все все все

Виталий Шилкин

А что за ним ухаживать? За тамагочи больше следить приходилось.

Атёнак

Мой беби-борн спит уже давно!!

Машенька Звездочка

А самой не интересно разобраться?

Елена Гурина

Это не беби борн вообще-то

Ирина Мышак

Мой беби утром в школу идёт, во второй класс. Она такой фигнёй не интересуется.