Max

Объясните пожалуйста, эта открытая страховка или нет? И можно ли вписать еще одного человека самостоятельно или нет?

Extra Player

Официально низззя. Там значок Z стоит под фамилией. Но если сумеешь подделать почерк и подобрать ручку, то для ментов сойдет. Только при аварии такую фигню лучше не показывать.

Nikosgr Ang

Если страховка неограниченная, то даже и впсывать никого не нужно, любой человек с вод. правами может сесть за руль твоего авто. Если страховка ограниченная, то вписывать людей нужно было в момент оформления страховки, а самому нельзя.

Дмитртй Иванов

А ты что сам хочешь вписать? Это нельзя делать, в страховую компанию. Там тебе объяснят. У тебя видишь стоит знак Z

Аделина Нагимова

Нет, все "вписывания" только через страховую компанию, и возможно, еще придется доплачивать.

Kis-Myu Kis-Myu

в страховке без ограничения полностью стоит прочерк и не один водитель не вписан. у вас может водить только вписаный водитель, то-есть она с ограничением. вписать сами не можете, может повлечь статью подделка документов, вам только в страховую компанию с водительским уд кого хотите вписать и с полисом .или можете эту страховку переделать на без ограничения вам выпишут дубликат или на обратной стороне в особых отметках сделают отметку.