Александр Ефремов

Брат пьёт ни разу в жизни не работал хочет убить каких людей которые на него влияют .Что делать у кого была ситуация ?

Алла Герасимова

пусть попробует убить

Дмитрий Доркин

дистанцироваться

Hello Omny

Пусть пить перестанет, это симптомы, навязчивые идеи, или попросту "белка"

Иринка

Лечиться, но должно быть желание, если нету, то не давать деньги на пьянку и отстраниться дав сомостоятельность, может появиться желание.