Мария Паршина

Подскажите пожалуйста, возможно ли получить запись телефонного разговора? Нужен для личных целей.

Димон Быков

если сами не записывали, то конечно нет ...операторы их тоже не записывают !
зы. Иваныч не обращай внимания, это я ( вырежи потом !)

Наталья Герасимова

Конечно если одним из абонентов являешься ты сам или доверенное тебе лицо.

Светлана Мосина

Возможно. Есть 2 пути. 1. Отучится на офицера распределиться в нужную часть. 2. Найти человека, который может помочь. И решить вопрос быстро..

Авторазборка Турбо-Нн

Погуглите программу контролирующую абонента, его звонки и разговоры будут у вас как файлы МР3 на ящик, а СМС как тексты.. ! Демо версия была, но я не помню как называлась! в общем нас именно ей и контролируют уже!

Сергей Шмагин

ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ В СПЕЦ. СЛУЖБАХ РАБОТАЕШЬ....