Сергей Кошелев

Почему некоторые мужчины красят волосы в белый цвет? ? С точки зрения психологии

Антоха Зайцев

Хотят отличаться от стада - быть не похожими (((

Надежда Приходько

Латентная гомосексуальность

Tata Tata

По-разному; к примеру, Эминем для того, чтобы назло подчеркнуть, что он белый и тем не менее обошёл всех афроамериканских рэперов.

Ольга Щербатых

включили блондинку.

Андрей Мякишев

А может, они просто экспериментируют? Я однажды сдуру волосы в ярко-красный цвет спьяну покрасил. Взрослый мужик. Представляете себе, как я потом домой ехал? (Дело-то в другом городе было, спьяну) . Чуть с поезда не спрыгнул на ходу со стыда, когда протрезвел, да в зеркало посмотрел. Вот и вся психология. Каковая заключается в элементарной дворовой поговорке: "Сдуру - можно и хуй сломать". А белый.. . Белый - это еще ничего. Может, мужик раннюю седину закрашивает. Это бывает.

Александр Горбачев

Мужчины красят, а пытать психологов.. . Лучше спросить у конкретного мужчины, который красит, у каждого, вероятно, будет своя причина

Сергей Журавлев

посижу, послушаю, тоже интересно стало)

Ксения Маклакова

Ни разу не видел, кроме Борюсика Моисеева. Может они просто седые?

Иришка Войнова

это что-то от Скутера пошло)

ДА
Джамиля Апасова

Наверно с группы На на или трансвистит.

Юлия Пухова

Это не "мужчины", а кончиты вурст)))

Ко
Костя

Зачем сбривают? Одурели что ли?

ДА
Динара Андержанова

Хотят отличаться от стада - быть не похожими)) ) А что, разве плохо? чисто феи.. . ммм))

Ольга Мальцева

Завидуют уму Блондинок....

Леонид Савушкин

Так иначе в рекламу "Техношока" не берут...