Анастасия Халезова

Проклятый богом змей должен был есть прах во все дни жизни своей. Кто-нибудь знает пресмыкающихся, питающихся землёй?

Дмитрий Ткачёв

В оригинале библии слова "Бог" и "Змий" - омонимы. И то, и другое - "офеос". Не понимаю, как это переводчики не путались. Может, это сам Бог ест прах? А прах - это может быть и не земля, а глина, мел. Если так, то это я. Кушаю мел 1,5 кг в день

Святослав Агафонов

она ж не вкусная

Давид Закрадзе

а я слышал ему отдали в откуп землю

Алексей Ивахненко

червяки. .
они в натуре пресмыкаются. .
помню, бондарлоги старого Каа называли земляным червяком..

Алик

Какие-то виды червей так продвигаются в земле.