Резо Шония

Зачем мы вообще чего то добиваемся, если все в прах превратимся? Чтобы сознание свое насытить? Создать иллюзию жизни?

Мне вот ничего не хочется, будто выгорел, работы нет, девушки никогда не было, 25 лет, живу с родаками, инвалид, друзей нет, ради чего жить! ? Все друзья детства оторвались и чего то добиваются а мне в лом, может ленивый, может просто не понимаю что я тут делаю на этой засраной планете! Как быть, жизнь черно белое кино с одним сценарием каждый день!

Ок
Оксана

Мы живём, чтобы получать удовольствие: от общения, от творчества, самореализации, приятного отдыха, и т. д. Потому что приятные ощущения - это главная движущая сила психики, а неприятные - тормозящая.
Просто не заставляйте свой разум копаться и разыскивать во всём смысл. Если, конечно, не получаете от этого удовольствия, а просто потакаете своей потребности в безопасности и тяге к самоутверждению.

Сергей Павлов

Как точно спела Ева Польна " Мне не уйти с этой грустной планеты "

Зачем мы вообще чего то добиваемся ( С )
Человек ищет себе занятия, развлечения, дела -чтобы окончательно не свихнуться на этой грустной планете..

Константин Медведев

просто те, кто не выкладывается - не оставляет свои ленивые гены потомкам. Остаются - вкладывающиеся.