Кристина Морарь

Дочери нужен фотоаппарат, для съемки студийной, уличной, пейзажи фотографирует редко, чаще людей!

Единственное с чем определилась моя дочь это то что фирма будет неизменна Canon

Раньше снимала на 600D, после на 60D
Нужен уровень выше, желательно проф камера, потому что дочь учиться на профессионального фотографа что посоветуете брать

Бюджет 80 тысяч
P.S. про то что каждый должен выбирать сам не пишите или чтобы советы у учителей спрашивала

Екатерина Кирьянова

Вообще-то, учиться можно у на 600D, тем более, на 60D.

А когда Ваша дочь выучится, тогда сама поймёт, какой аппарат ей нужен.

А так, купите любую зеркалку Canon с одной цифрой в обозначении, которая будет доступна по цене.

Елена Пеганова

Судя по вашему миру вам 18 лет, а сколько дочери тогда. А то вдруг камера старше её окажется=)
Троллем попахиват.
Берите кенон 5 д марк 3 и будет вашему дошколёнку радость! 🙂

Ольга Мамышева

Ну вот и что Вы српашиваете, когда в Ваш бюджет влезает одна единственная камера под Ваши требования (классом выше 60d и не дороже 80000) - это 6d. Такая же любительская зеркалка, только полнокадровая. А профессиональная камера у кэнона - 1d x. Она в Ваш бюджет никак не влезет.

Кирилл

Подобные ники почему-то вызывают рвотный рефлекс...

Людмила Крючкова

Сама ты жопина и дочь у тебя по ходу жопина, если поснимав уже на 2 камеры, спрашивает, какую ей приобрести следующей. . .Скорее даже тупожопина.. . а к тупожопине и отношение советующих соответствующее. Когда возьмешь на себя смелость писать от своего имени, тогда заходи посоветоваться, а так продолжай свое дело - срать в инете... жопина...

Николай

купи лучше мне за 65 тыс Sony

Ольга Данилова

а где учится, если не секрет?

Наталья Корнеева

лучше взять сразу 5D mark3
6D модель вообще ни о чем, картинка - каша.

Нина Глушенкова

Смени оптику

Александр Чичёв

Вот такой - как на фото...