Лариса Сапрыкина

К камере Sony Alpha SLT-A77 Kit, нужен монопод! Подскажите пожалуйста какой подойдет.

Что бы не было такого, я подарю монопод, а он не подойдет к камере) Заранее спасибо за ответы)))

Ольга Новоковская

такого не может быть.
резьба на всех камерах одна.
что монопод, что штатив, что другие вещи крепящиеся резьбой...

Анюта

Подойдет любой. Если монопод планируете покупать с головкой, то лучше поинтересоваться у того, кому хотите сделать подарок. В моноподе главное: прочность, вес и головка.

Елена Мосина

Могу свой подогнать свой velbon)
А если покупать они все подходят. Один нюанс. Лучше с поворотной головкой, но и цена на тысячу плюс.

Монопод штука почти без полезная) есть штативы довольно легкие, о чем многие и не думают)

Анатолий Самойлов

Карбоновый, он легкий.
Есть штативы с отстегивающейся опорой для использования как монопод. Полезнее, но дороже. У Бенро есть.