Flower

Есть ли в сизо или на зоне какое-нибудь помещения где можно для своей безопасности изолироваться от других заключённых?

Илдар Ганеев

нарваться на конвойного и попасть в карцер 😄

Наталья Дёмина

Есть! Карцер.

Ирина Басова

Покрыть матом сотрудника и попасть за это в ШИЗО. Вскрыть вены и попасть в палату.

Ви
Виктор

Да, есть. По просьбе арестанта его могут перевести в ЕПКТ (помещение камерного типа) , то есть в штрафной изолятор. Условия там, мягко говоря, не очень - так что лучше найти общий язык с сидельцами. На самом-то деле они не такие страшные, как кажутся - опасаться надо охранников, а не арестантов.

Ма
Мауфия

на зоне ШИЗО