Александр

собираю посылку другу в сизо, сигареты распоковал, в пакет положл, так можно будет передать же?

Та
Танечка

Резеночкой стяни по кучкам, им легче проверить будет, меньше поломают, и вообще целей довезешь. Сам не скури по дороге))))

Ирина Минакова

да можно, толькоони могут их пополам поломать.

Марина Шишкина

Сигареты иногда ломают. Лучше покупать их через интернет-магазин СИЗО. Там вообще куча мороки с этими передачками.

Катюша Шмакова

можно конечно
содержимое передачки будет все равно перепроверено

Ксюнька Ксю

и не вздумай ничем их набивать, в противном случае сам себе закупи сигарет и чай не забудь

Галина Шевчук

они в пакете высыпятся, положи лучше в пленку в которой пачка лежит=) (я мужу так передаю)