Владимир Веретенников

Сколько раз можно подавать на расторжение брака по взаимному согласию через загс?

Слышал, что только три, а дальше через суд. Как на самом деле?

Если можно ссылку на закон 😞

Holod

Пока не скажу: ЗАДОЛБАЛИ!!!

Юрий Жабров

пока не надоест. законом не регламентируется

Алена Нарышкина

да нет. бесконечно .только зачем...

Татьяна Якименко

Пять если делить нечего.

Игорь Васильев

по взаимному согласию или подавать. я понимаю, что все суды - басманные, и судят тех, кого велели осудить. . но ваш иск второй раз просто не примут к рассмотрению. . вам дадут ещё неопределённый срок для примирения

Lo
Lolitta

А что, одной подачи заявления мало показалось, решили поиграть в качели?

Александр Киракосян

закон не ограничивает количество раз

Та
Татьяна

Ограничений нет. Только в парламенте предлагают.