Марина Голубинская

Что за привычка в любом месте складываться с банды и секты?

почему на всех ресурсах мейл ру складываются банды "своих"
и чужих туда уже не пускают и слова им там сказать не дают банят сразу же или травят?

потому что модераторы мейл ру пьянствуют и трахаются со своими с проекта и с форумчанами а с чужими нет?

или потому что сначала нужно лизнуть медератору и только потом получить право голоса на этом ресурсе? ?

фукакаягадость блевотная

Дарья Савицкая

меня не берут потому что я еврей?

Doniyor Uz

есть общечеловеческие рамки приличия поведения.... и когда сопливый дремучий безграмотный начинает вешать ярлыки и филосовствовать оскорбляя всех и вся ...то его просто банят-есть устав проекта читай его и не нарушай

Svetlana Shestakova

Всех здесь банят. Меня сто раз банили. Раньше я знала, какие файлы нужно удалить, сейчас новое придумали. Жду, пока бан закончится))