Анна Елистратова

Правда, что некоторые люди встают каждый день в 6утра, чтобы успеть по пробкам на работу за 15тыс. руб и так до 7 вечера??

Наталия Давиденко

Ну я в 6-20 встаю, прихожу на работу пораньше, чтоб уйти вовремя.

Александр

правда, правда.

Ел
Елена

Правда... вот лохи то....

Владислав Сапрончев

нда.... я тоже такие ужасы слышала.... жуть

Ан
Анна

Представь себе, да.

Святослав Миловзоров

да, и не поверишь, большинство людей так и живут и даже думают, что это нормально, и еще и неплохо работают при этом

Настя Симонова

У нас большинство такие, еще и за меньшую зарплату .

Николай Гусев

Истинная правда. Вот такой казус в нашем королевстве.

Карим Ниязов

Это уже снобизм и юношеский максимализм.
Общество - это система. И если не будет тех, кто реально трудится. а не, например, фарцует машинами или чем там фарцуете, то всё развалится и фарцевать будет нечем.
И так сложилось, что бытовые профессии оплачиваются государством. Это пережитки соц страны.

Алексей Черняев

встаю в 4-45, домой в 21-30 зарплата устраивает!