Илья Зубов

Можно ли уехать в другой город на машине со знакомым если мне 16 лет?

Летом хочу уехать в другой город к своему знакомому, он приедет на машине и из моего города уже поедем обратно к нему. Могут ли быть какие нибуть проблемы на постах дпс или еще где нибуть?. . Или что нужно для того что бы без всяких проблем добраться до другого города?

Ольга Петелина

ну это же не в другое государство....

На
Наталья

Конечно можно.)) ) Ты так спрашиваешь, будто другой город для тебя - недосягаемое место. Очнись - ты не за границу собрался.

Ру
Руслан

Проблемы будут, гарантирую. Должна быть нотариально заверенная доверенность на вывоз тебя от родителей на имя совершеннолетнего знакомого.

Наташенька Маслич

Можно, но с разрешения РОДИТЕЛЕЙ.

Евгений

Можнор. конечно.. . Только потом твоего знакомого посадят, за педофидию...