Эгесихора Райская

да вот именно врачи говорят все хорошо чего с дыханием моим почему перекрывает куда идти куда бежать врачи говорятвсеок

кадый день кошмары чувство что скоро умру боюсь оставатся одна не понимаю что со мной мне страшно

Сергей Голдырев

к психологу попробуйте обратиться

Ольга Орлова

ПОВТОРЯЮПИШИВПОЧТУИФОТОВРОСТДЛЯДИАГНОСТИКИ

Илья Бузенков

тогда вам психиатр нужен, это уже паранойя....

Ан
Андрей

Набор слов, учитесь ставить знаки препинания. Само бичевание до добра не доводит. Вам нужно отвлечься от плохих мыслей. Найдите дело по душе, займитесь хобби.

Викусик Вик

ну теперь точно невроз ближе к истине

Саша Бобков

Это вы бред свой записали? Или обрывки впечатлений?

Андрей Земсков

Психолог или невропатолог.

Оксана Семенкова

Охота бред этот нести. ничего у тебя нет..

Надежда Мусаева

Народ, вы что, с травмами в грудном отделе и проблемами с сонной артерией и не такое будет делаться и не такие кошмары видятся и чувства страха, что что то случится присутствуют....

Виолетта Иванова

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.